收藏
【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】
2024年油车港镇基础设施提升工程中标候选公示
项目编号 |
A33*开通会员可解锁*86 |
招标方式 |
公开招标 |
||||
工程名称 |
2024年油车港镇基础设施提升工程 |
||||||
招标人 |
嘉兴市秀洲区油车港镇人民政府 |
||||||
招标代理机构 |
浙江中惠工程管理有限公司 |
||||||
中标候选人 |
浙江永祥建设有限公司 |
浙江营合建设集团有限公司 |
浙江嘉宇建设有限公司 |
浙江恒力建设有限公司 |
东阳市建鑫建设有限公司 |
||
投标价(元) |
*开通会员可解锁* |
19087981 |
19058228 |
19130215 |
19134777 |
||
响应招标文件资格能力条件 |
具备市政公用工程施工总承包贰级资质 |
具备市政公用工程施工总承包壹级资质 |
具备市政公用工程施工总承包贰级资质 |
具备市政公用工程施工总承包壹级资质 |
具备市政公用工程施工总承包贰级资质 |
||
项目总负责人 |
钮学锋 |
杨宇琛 |
罗进 |
胡乐燕 |
陈彬阳 |
||
项目经理(负责人)资质证书及编号 |
市政公用工程注册二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
市政公用工程注册二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
市政公用工程注册二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
市政公用工程注册二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
市政公用工程注册二级建造师 浙2332*开通会员可解锁* |
||
工期 |
240日历天 |
||||||
承诺完成质量 |
符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
||||||
被否决的投标人 |
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
||||||
浙江诚宏建设有限公司 |
项目经理建造师注册证书使用有效期已失效 |
||||||
开标时间 |
*开通会员可解锁*09时00分 |
招标人 (公章) |
|||||
公示时间 |
*开通会员可解锁*—*开通会员可解锁* |
||||||
备注 |
中标候选人排名不分先后 |
||||||
监督电话 |
行政监督:嘉兴市秀洲区建设工程招标投标管理站83675090,市政务数据办:82512007。 |
||||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载: 中标候选人公告.pdf