文桥路延伸段(南湖大道-会展路)工程中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-21
发布于
浙江嘉兴
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

文桥路延伸段(南湖大道-会展路)工程中标候选人公示

【 信息发布时间:*开通会员可解锁* 阅读次数: 】 【我要打印】 【关闭】

文桥路延伸段(南湖大道-会展路)工程

中标候选人公示

项目编号

A33*开通会员可解锁*87

招标方式

公开招标

全省统一赋码

2502-33*开通会员可解锁*-442883

工程名称

文桥路延伸段(南湖大道-会展路)工程

招标人

嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司

招标代理机构

嘉兴经济技术开发区展望工程咨询管理有限公司

工程规模

本次设计道路文桥路延伸段(南湖大道-会展路)路线全长约660m,规划红线宽度为 18-24m,部分排水管管径1.5米

中标候选人

浙江天姿园林建设有限公司

嘉兴市晟丰建设工程有限公司

浙江鼎炎建设有限公司

浙江南湖建设有限公司

嘉兴启航建设有限公司

中标候选人排序

/

/

/

/

/

投标报价

*开通会员可解锁*

11804095元

11855080元

11836526元

11789978元

响应招标文件资格 能力条件

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

项目经理(负责人)

赵澜

姚孝伟

丁留明

阮奇超

徐涛

项目经理(负责人) 资质证书及编号

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙 2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

市政公用工程二级建造师(浙2332*开通会员可解锁*

工期(日历天)

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

210日历天

承诺完成质量

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

浙江博创建设有限公司

委托代理人未提供有效的授权委托书

开标时间

*开通会员可解锁* 09时00分

嘉兴经济技术开发区建设投资集团有限公司

公示时间

*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

备注

中标候选人排名不分先后

监督电话

嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局:83635595市政务数据办:82512007

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。

附件下载: 中标候选人公告.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会