公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 编号:JSJYC[2025]058号 |
| 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁中豪国际花园业主委员会招标的中豪国际花园房屋维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
| 1、评标结果情况 |
| 第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏同熙建设有限公司 |
投标报价(元) |
*开通会员可解锁* |
| 项目负责人 |
胡智立 |
|
| 第二中标候选人 |
单位名称 |
林竣建设有限公司 |
投标报价(元) |
358539.64 |
| 项目负责人 |
李小鹏 |
|
| 第三中标候选人 |
单位名称 |
三赢建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
360888.22 |
| 项目负责人 |
赵佳慧 |
|
|
| 2、无效标名单及原因 |
| 序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
| 1 |
河南江梦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求放项目负责人证书 |
|
| 3、报价修正 |
| 序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
|
| 4、所有投标人技术标评分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
|
| 5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
| 序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
| 1 |
江苏同熙建设有限公司 |
*开通会员可解锁* |
99.29 |
| 2 |
林竣建设有限公司 |
358539.64 |
99.17 |
| 3 |
三赢建设集团有限公司 |
360888.22 |
98.58 |
| 4 |
河南北旦建设有限公司 |
361271.45 |
98.48 |
| 5 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
364477.47 |
97.67 |
| 6 |
河南智投建设工程有限公司 |
365110.00 |
97.51 |
| 7 |
河南林平建设工程有限公司 |
365200.12 |
97.48 |
| 8 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
366666.66 |
97.11 |
| 9 |
江苏六德建设工程有限公司 |
366666.66 |
97.11 |
| 10 |
宿迁鸿协建设工程有限公司 |
367064.96 |
97.01 |
| 11 |
河南瀚铎建筑工程有限公司 |
367100.65 |
97.00 |
| 12 |
江苏山禾建设有限公司 |
367505 |
96.90 |
| 13 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
368134.98 |
96.74 |
| 14 |
中州梦建设集团有限公司 |
368808.00 |
96.57 |
| 15 |
河南勇翔建设工程有限公司 |
369201.13 |
96.47 |
| 16 |
河南腾之嘉建筑工程有限公司 |
369332.66 |
96.44 |
| 17 |
江苏长天建设有限公司 |
369405.28 |
96.42 |
| 18 |
河南端页建设有限公司 |
370197.5 |
96.22 |
| 19 |
河南沪弘建设工程有限公司 |
370549.90 |
96.13 |
| 20 |
林孚建设有限公司 |
370825.00 |
96.06 |
| 21 |
一元春建筑集团有限公司 |
371963.32 |
95.77 |
| 22 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
372336.18 |
95.68 |
| 23 |
江苏大楚建设集团有限公司 |
373200 |
95.46 |
| 24 |
河南濮工建设有限公司 |
373247.21 |
95.45 |
| 25 |
安徽昌盛翔合建设有限公司 |
373843 |
95.30 |
| 26 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
375360.43 |
94.91 |
| 27 |
江苏恒之铎建设工程有限公司 |
375500 |
94.88 |
| 28 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
376337.87 |
94.66 |
| 29 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
377700 |
94.32 |
| 30 |
宿迁市兴业建筑工程有限公司 |
378138.09 |
94.21 |
| 31 |
江苏楚龙建设有限公司 |
378188.99 |
94.19 |
| 32 |
江苏梓安建设有限公司 |
382897.01 |
93.00 |
| 33 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
387558.05 |
91.82 |
|
| 6、 拟确定中标人: 河南江梦建设工程有限公司 7、备注: 本评标结果公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:宿迁中豪国际花园业主委员会 日期:*开通会员可解锁* |