南蔡乡村级公益事业建设一事一议财政奖补项目范庄村新西组村容村貌改造工程评标结果公示
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

编号:JSBJ-*开通会员可解锁*

   根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁经济技术开发区南蔡乡人民政府南蔡乡村级公益事业建设一事一议财政奖补项目范庄村新西组村容村貌改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

韵莱建设有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

周顺利

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

江苏铁傲建设工程有限公司

投标报价(元)

162710.43

项目负责人

杨致

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏紫瑞建设有限公司

投标报价(元)

166199.73

项目负责人

曾霞

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

河南勇翔建设工程有限公司

未按招标文件要求提供投标保证金。

2

河南腾之嘉建筑工程有限公司

投标文件中已标价工程量清单与招标文件明确列出的不可竞争费用项目或费率或计算基础不一致的。

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价

得分

1

韵莱建设有限公司

*开通会员可解锁*

98.94

98.94

2

江苏铁傲建设工程有限公司

162710.43

98.41

98.41

3

江苏紫瑞建设有限公司

166199.73

97.09

97.09

4

宿迁永和建设工程有限公司

171902.76

94.93

94.93

6、拟确定中标人:韵莱建设有限公司

7、备注:

   本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:宿迁经济技术开发区南蔡乡人民政府

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会