新城南苑停车棚新建工程项目中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-11-04
发布于
江苏宿迁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

招标编号:JSCJ【2025】070号

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新城南苑停车棚新建工程项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一中标候选人

单位名称

江苏大楚建设集团有限公司

投标报价(元)

*开通会员可解锁*

项目负责人

张永

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第二中标候选人

单位名称

河南沪弘建设工程有限公司

投标报价(元)

222222.16

项目负责人

李梦倩

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

第三中标候选人

单位名称

江苏铁傲建设工程有限公司

投标报价(元)

220986.57

项目负责人

张琳

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

一元春建筑集团有限公司

未按招标文件要求提供项目负责人无在建承诺

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人技术评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况

序号

单位名称

详细评分汇总

得分

1

河南濮工建设有限公司

98.02

98.02

2

宿迁市奥援建设工程有限公司

97.40

97.40

3

江苏大楚建设集团有限公司

99.71

99.71

4

江苏铁傲建设工程有限公司

99.36

99.36

5

江苏宝康建设有限公司

96.68

96.68

6

江苏庆辉建筑装饰有限公司

98.51

98.51

7

江苏泽正建设工程有限公司

88.14

88.14

8

河南沪弘建设工程有限公司

99.70

99.70

9

江苏恒大钢膜结构工程有限公司

92.92

92.92

10

林孚建设有限公司

98.06

98.06

11

江苏六德建设工程有限公司

94.93

94.93

12

江苏晟诚建筑装饰工程有限公司

98.78

98.78

13

成都兴北元建设有限公司

91.01

91.01

6、拟确定中标人:江苏大楚建设集团有限公司

7、备注:

   本中标候选人公示期自*开通会员可解锁*起,至*开通会员可解锁*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:新城南苑小区物业管理委员会

日期:*开通会员可解锁*

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会