福建晋江天然气发电有限公司#1-4机组余热锅炉保温护板更换、烟囱筒体腐蚀支架更换加固(中标候选人公示)
中标/成交
发布时间:
2025-11-14
发布于
福建泉州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

中标候选人公示

(招标编号:FJTP-*开通会员可解锁*2)

本招标项目福建晋江天然气发电有限公司#1-4机组余热锅炉保温护板更换、烟囱筒体腐蚀支架更换加固于*开通会员可解锁*上午9时00分开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

(一)招标人的名称及联系方式:

招标人:福建晋江天然气发电有限公司

地 址:福建省晋江市金井镇石圳

电 话:*开通会员可解锁* 联系人:陈双双

(二)招标项目名称:福建晋江天然气发电有限公司#1-4机组余热锅炉保温护板更换、烟囱筒体腐蚀支架更换加固

(三)中标人候选人名称及其金额:

排序

投标人

投标总价(万元)

第一中标候选人

中豫远通建设有限公司

420.0319

第二中标候选人

三宏建工集团有限公司

408.904

第三中标候选人

福建省众洋建设发展有限公司

439.91

(四)中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:响应招标文件

(五)被确定为否决投标的投标人名称及原因:盐城市兴达建筑工程有限公司提供的业绩材料均未体现热力管道保温安装或更换内容,不符合招标文件要求,资格评审不合格。

(六)评标委员会成员名单:谷向前、张帆、林传武、王占宽、王颖。

(七)公示期:*开通会员可解锁**开通会员可解锁*

如投标人对评标结果有异议,请于公示期内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。

异议受理单位:福建省机电设备招标有限公司

联系电话:机电设备招标采购https://www.jdsbzb.com 邮箱:82333482@qq.com

投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。

监督部门:福建晋江天然气发电有限公司纪检室

联系电话:*开通会员可解锁*

特此公示!

招标人:福建晋江天然气发电有限公司

招标代理:福建省机电设备招标有限公司

*开通会员可解锁*

本公告地址:https://www.jdsbzb.com/view/12126/WQkrgZoBJ4i9JSOwaHBA.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会