河北任华供热有限责任公司2025年热力站吸收式换热机组及控制设备采购中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
河北沧州
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

1、招标项目名称: 河北任华供热有限责任公司 2025年热力站吸收式换热机组及控制设备采购

2、招标项目编号:HBCT2*开通会员可解锁*

3、招标单位名称: 河北任华供热有限责任公司

4、参加投标单位:保定红星电器有限公司、山东宏达科技集团有限公司、保定晟鑫煜供热设备制造有限公司、 北京华源泰盟节能设备有限公司 。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人: 北京华源泰盟节能设备有限公司

统一社会信用代码:9111*开通会员可解锁*1F

投标价格:(小写)*开通会员可解锁*元(大写)玖拾柒万元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:山东宏达科技集团有限公司

统一社会信用代码:9*开通会员可解锁*12385T

投标价格:(小写)1052800元(大写)壹佰零伍万贰仟捌佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期:满足招标文件要求;

8、否决投标单位及理由:

保定红星电器有限公司:(1)投标文件中未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。(2)未按招标文件要求递交投标保证金,评标委员会一致认为不能通过响应性评审,否决其投标。

保定晟鑫煜供热设备制造有限公司投标文件中未提供业绩证明材料,评标委员会一致认为不满足招标文件要求,不能通过资格评审,否决其投标。

9、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人: 河北任华供热有限责任公司

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

地址:河北省石家庄市桥西区工农路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:0165773

联系人:张洪武

电话:*开通会员可解锁*/ *开通会员可解锁*

电子邮件:hbctxm2c@vip.163.com

开标时间:*开通会员可解锁*

公示开始时间:*开通会员可解锁*

公示截止时间:*开通会员可解锁*

我要参与 质疑

本公告地址:https://www.jdsbzb.com/view/577/hfRFgJkBJ4i9JSOwA7KK.html

公告原网站链接

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会