公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:
400-888-7022
| 唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)厂房区单体建筑用轴流风机采购成交候选人公示
| 项目名称:唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)厂房区单体建筑用轴流风机采购 |
| 开启时间:*开通会员可解锁* 09:00 |
开启地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室(河北唐山市曹妃甸区中山路西侧示范道北侧) |
| 公示开始日期:*开通会员可解锁* |
公示截止日期:*开通会员可解锁* |
| 排名 |
成交候选人单位名称 |
总报价(元) |
评审价格(元) |
交货期 |
交货地点 |
| 1 |
河北强通通风除尘设备有限公司 |
*开通会员可解锁* |
*开通会员可解锁* |
自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
| 2 |
山东金光集团有限公司 |
266750 |
266750 |
自合同签订生效后,20日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
| 3 |
山东贝州机电工程有限公司 |
468170 |
468170 |
自合同签订生效后,30日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准 |
唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点 |
| 排名 |
成交候选人单位名称 |
响应情况 |
| 1 |
河北强通通风除尘设备有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
| 2 |
山东金光集团有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
| 3 |
山东贝州机电工程有限公司 |
满足询比采购文件要求 |
| 3.响应文件被否决的供应商名称、否决原因 |
| 序号 |
供应商名称 |
否决原因 |
| 1 |
德州亚太集团有限公司 |
响应文件授权委托书中法定代表人签字非手签,不能通过形式评审 |
| 2 |
山东省腾翔玻璃钢集团公司 |
响应文件未提供基本存款账户信息或开户许可证,不能通过响应性评审。 |
| 4.全部供应商:河北强通通风除尘设备有限公司、山东贝州机电工程有限公司、德州亚太集团有限公司、河北裕冷节能设备有限公司、山东金光集团有限公司、山东省腾翔玻璃钢集团公司 |
| 5.提出异议的渠道和方式: |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 联系方式 |
| 招标人:唐山三友蓝海科技有限责任公司 |
招标代理机构:河北省成套招标有限公司 |
| 地址:河北唐山市曹妃甸区 |
地址:石家庄市工农路486号 |
| 联系人:刘工 |
联系人:李慧、任弘华 |
| 电话:*开通会员可解锁* |
电话: *开通会员可解锁* 、 *开通会员可解锁* |
| 电子邮箱:/ |
电子邮箱: *开通会员可解锁* @163.com |
|
本公告地址:https://www.jdsbzb.com/view/12125/Xf-lFZoBJ4i9JSOw8sfM.html
公告原网站链接