收藏
【 信息时间:2025/10/11 15:48:45 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 黄河羊曲水电站兴海县唐乃亥下村庄廓围墙大门标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*87001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 兴海县自然资源和林业草原局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海致谨项目管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海腾川建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李彦福证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 45 | 合格 | |
| 第2名 | 青海丹城建筑安装有限公司 | 完全响应 | 17490775.280元 | 姓名:陈永婷证书编号:青263222356907 | 45 | 合格 | |
| 第3名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 完全响应 | 17666423.780元 | 姓名:星长生证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 45 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海青厦建筑工程有限公司 | 页面设置、正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海峰旗建设工程有限公司 | 投标函中未填写安全文明施工费,不符合招标文件格式要求。 | ||||||
| 青海锦瀚建设工程有限公司 | 正文、段落、标题不符合暗标格式要求。 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未递交投标保证金。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海南州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
青海腾川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海丹城建筑安装有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海楚田建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf