收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 甘德县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*45001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 甘德县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海万晓工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海国盈建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 5082216.520元 | 姓名:冯丽萍证书编号:青263232358469 | 60日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海景迈公路工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 5071600.920元 | 姓名:党占秀证书编号:青263222356618 | 60日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海江豪建设集团有限公司 | 满足招标文件要求 | 5090139.110元 | 姓名:江洲证书编号:青263222357180 | 60日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 红色预警报告,与青海紫郡建筑工程有限公司机器码相同 | ||||||
| 青海宏德项目管理有限公司 | 红色预警报告,与青海耀宏建设工程有限公司联系电话相同 | ||||||
| 安徽烨伟建设有限公司 | 进青登记企业承诺书及委托书中进青负责人、法定代表人未签字 | ||||||
| 青海紫郡建筑工程有限公司 | 红色预警报告,与青海易涛建设工程有限公司机器码相同。 | ||||||
| 安徽皖宏建设集团有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海方汇建设工程有限公司 | 施工组织设计超过200页 | ||||||
| 青海耀宏建设工程有限公司 | 红色预警报告,与青海宏德项目管理有限公司联系电话相同 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海卫明建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海兴航建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。 | ||||||
| 青海顺扬建筑工程有限公司 | 报价文件封面未填写投标报价 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海国盈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海江豪建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 青海景迈公路工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf