[海南州·贵德县]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-26
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·贵德县]2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段四中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/26 17:50:11 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段四施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*81001003)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 贵德县自然资源和林业草原局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海博奥项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青茂生态开发建设有限公司 符合 *开通会员可解锁*0元 姓名:张开洪证书编号:362*开通会员可解锁* 93 合格
第2名 青海森灵农牧生态科技有限公司 符合 10915455.470元 姓名:莫云蛟证书编号:B*开通会员可解锁*05427 93 合格
第3名 青海福荫生态科技有限公司 符合 10907430.040元 姓名:罗凯证书编号:963020035730 93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海兴源生态环境治理有限公司 暗标清标段落不通过
湟源恒昌农牧开发有限公司 项目技术负责人职称不满足招标文件要求
青海富凯生态治理有限公司 清单符合性不通过
青海玖凡建筑劳务有限公司 未提供复合肥检测报告
青海佳晔建设工程有限公司 未提供复合肥检测报告
青海纳图生态科技有限公司 未提供复合肥料检测报告
备注:如有异议,请向海南藏族自治州林业和草原局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

4标段开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会