收藏
【 信息时间:2025/11/20 11:52:17 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
饲草料种植基地及基础设施建设项目标段二施工
饲草料种植基地及基础设施建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*45001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 玉树市农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海明锦工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 青海九地建设工程有限公司 | 完全响应 | 6646173.250元 | 姓名:刘金花证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:赖祖圣证书编号:GX12023030800 | 360 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 四川金业祥建设工程有限公司 | 完全响应 | 6646268.100元 | 姓名:龙涛证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:王培林证书编号:2*开通会员可解锁* | 360 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海渊远建设集团有限公司 | 完全响应 | 6646465.200元 | 姓名:杨志证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:陈伟证书编号:0270640 | 360 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 河南林正建设工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 中创国际建设集团有限公司 | 安全员未提供社保证明材料。 | ||||||||
| 青茂建工集团有限公司 | 技术负责人未提供社保证明材料,也未提供退休证明材料。 | ||||||||
| 四川尚毅建筑工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 陕西永卓建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 鹏弘水利建设集团有限公司 | 安全员安考证不符合招标文件要求。 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 天元乾程建设有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 瀚川建工集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 四川成洪升建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 河南卓盛水利工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 温州龙海水利建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 四川格望建筑工程有限公司 | 未提供安全员的安考证。 | ||||||||
| 陕西志宇建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 四川金兆衡泽建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 河南省强基建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 河南卓鼎建设工程有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 方田建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 四川荣顺达建设有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 提供的青海省水利建设信息信用平台相关截图不符合招标文件要求。 | ||||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 投标人提供的投标报价低于招标控制价10%的证明材料不成立。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向玉树市发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf