收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 海晏县牦牛养殖繁育场建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*56001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 海晏县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海兰瑶项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海锦途建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7925183.230元 | 姓名:石哇么东智证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海博进建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7931323.160元 | 姓名:贾生贵证书编号:青263062254112 | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 第3名 | 青海昊翔建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 7919134.030元 | 姓名:赵亚南证书编号:青263212253705 | 365 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海恒驰建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 亿信联建设项目管理有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
| 青海广捷建设工程有限公司 | 施工总体计划表:分项工程进度计划无针对性 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
| 青海万君建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海益宁建设工程有限责任公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海博瑞建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 项目经理社保不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海丰扬建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海毅邦建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海尚锦建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海岳瑛建筑工程有限公司 | 投标函内投标保证金金额填写错误 | ||||||
| 青海广宇建设工程有限责任公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海正千建筑工程有限公司 | 投标人对本项目的工程质量、安全教育管理及环境保护分别单独出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函是代理人的签字,不符合招标文件投标人须知10.1.1条要求 | ||||||
| 沃达建设集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海恒迪建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海捷凌建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海昕耀建设工程有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
| 青海臻硕建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海九和建设工程有限公司 | 投标人对本项目的工程质量、安全教育管理及环境保护分别单独出具在项目实施过程中自主承担全面责任的承诺函是代理人的签字,不符合招标文件投标人须知10.1.1条要求 | ||||||
| 青海九亚建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海茂裕建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海振珂建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海钦荣建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海虎跃建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海中杰建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海忻贤建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海科通建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海南祥建设工程有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
| 青海兆鸿建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川瑞迪昇建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 山东君工建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海国盈建设工程有限公司 | 质量员无在建承诺书中质量员姓名与班子成员中所附的证件人员姓名不符 | ||||||
| 青海铸光建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海宝兮建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海省华厦建筑工程有限责任公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海增越建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海博纳建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海德林建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海粤宇建设集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海泰熠建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海全隆建筑工程有限公司 | 企业的安全生产许可证过期 | ||||||
| 青海正贤建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海康伟建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 重庆黄金建设(集团)有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海徽六建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海皓奕建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海赫昂建筑工程有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料 | ||||||
| 青海和翔建设工程有限公司 | 未提供投标报价低于招标控制价10%的情况说明及详细的证明材料) | ||||||
| 青海永艺建筑装饰设计有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海江泰建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海志合建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海银标建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海弘创建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海尚睿建筑工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海中锦安建设工程有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 海鑫建工发展集团有限公司 | 提供的业绩不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海晏县发展和改革局反映,联系电话:/。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海博进建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf 青海锦途建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海昊翔建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf