[海南州·贵南县]贵南县2025年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-28
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·贵南县]贵南县2025年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/28 11:16:27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

贵南县2025年现代生态农牧业新型经营主体发展扶持项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*77001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 贵南县农牧水利和科技局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海瑞源项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海华景建设工程有限公司 满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:柴永兰证书编号:青263212253214 365 合格 见公告附件
第2名 青海志韬建筑工程有限公司 满足 6659329.440元 姓名:马莉萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 青海圣祥建筑工程有限公司 满足 6659329.450元 姓名:魏灵证书编号:青263212253278 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海赢海建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海榕恒建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海聚友建设工程有限责任公司 开标记录表中无投标保证金递交情况。
青海云田建筑工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海方悦建筑工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海万广建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海兴航建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海基泰建筑工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海华硕建设工程有限公司 项目管理人员行贿受贿提供的截图有误
青海三建宏裕建设有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
青海昌煜建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海中杰建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
陕西鼎驰旭日建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
海东市宏盛实业有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
青海洋禾建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
青海程志建筑工程有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
青海全仁建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海博弈建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海宏善建筑工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海中友建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
青海昊嘉建设工程有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
中椤建筑有限公司 投标人投标报价低于最高投标限价10%的投标单位,需在投标文件中提供情况说明,每个清单项人材机无详细成本分析表等。
四川沃隆建设工程有限公司 预警报告中显示和四川弘历源建筑工程有限公司联系电话相同。
青海增越建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书中项目经理未签章
四川弘历源建筑工程有限公司 预警报告中显示和四川沃隆建设有限公司联系电话相同。
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

青海志韬建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

青海圣祥建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海华景建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会