[玉树州·州本级]玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树州第七高级中学(学生宿舍等生活服务用房)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*66001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树州教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海建晟招标咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 浙江省建工集团有限责任公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:陶彧证书编号:浙*开通会员可解锁*49452 272 合格
第2名 黑龙江省建筑安装集团有限公司 完全响应 69123409.290元 姓名:乔龙剑证书编号:黑1232*开通会员可解锁* 272 合格
第3名 西安航空航天建工集团有限公司 完全响应 69142957.590元 姓名:党伊平证书编号:陕*开通会员可解锁*04309 272 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西安建工第一建筑集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
通号建设集团第一工程有限公司 投标报价超过招标控制价不符合投标人须知前附表3.2要求
中铁十六局集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

黑龙江省建筑安装集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 西安航空航天建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 浙江省建工集团有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会