收藏
【 信息时间:2025/10/21 09:27:53 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段一标段施工
青海省黄河干流防洪二期工程玛沁段中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*27001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 玛沁县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海中聚凯工程咨询有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 四川仁禄建设工程有限公司 | 完全响应 | 9577175.060元 | 姓名:廖正琴证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:万玉霞证书编号:工2017456 | 780日历天 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海朗鑫建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:费发莲证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:李久业证书编号:青职高资证字13516 | 780日历天 | 合格 | ||
| 第3名 | 海鑫建工发展集团有限公司 | 完全响应 | 9574970.850元 | 姓名:朱文新证书编号:赣2362*开通会员可解锁* | 姓名:罗莉云证书编号:12057510 | 780日历天 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 项目管理班子成员社保不符合招标文件要求且缺少一名施工员 | ||||||||
| 九舟建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川兴越兴建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 陕西秦建昌源建设有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 吉安市五建建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 河南水诚建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川吉运顺建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 承宇建设集团有限公司 | 项目的合理化建议内建设地点与本工程不符 | ||||||||
| 青海量力建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名材料员 | ||||||||
| 河南盛园通建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 河南智澜建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川爱情海建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海义腾水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 浩天建工集团有限公司 | 技术负责人任命书不符合招标文件要求 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海楚田建设集团有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 天蓝建设有限公司 | 项目管理班子成员社保打印日期不符合招标文件要求 | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 财务报表不符合招标文件要求,资格审查资料P68缺少投标单位财务章 | ||||||||
| 陕西寥湍建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海欣正建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 安徽天建建设集团有限公司 | 项目的合理化建议第四节文明施工措施内建设地点与本工程不符 | ||||||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川简凡建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 升升集团有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川省恒锦胜建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 项目重难点及应对措施分析的项目概况建设地点与本工程不符 | ||||||||
| 青海锦源水利水电开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海国帆水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 陕西华南建筑安装工程有限公司 | 项目管理班子成员社保不符合招标文件要求且缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海万汇建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 陕西隆昌盛建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 陕西鼎楚建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 河南苏景建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海正和水利水电开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 安徽禾壬建设工程有限公司 | 经济标开标显示清单计算错误 | ||||||||
| 青海勇成水利水电建筑工程有限公司 | 施工方案与技术措施内的建设地点与本工程不符 | ||||||||
| 青海水电实业有限责任公司 | 项目管理班子成员中质量员岗位证书不符合招标文件要求 | ||||||||
| 安徽滨构建筑工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 青海和润水利水电工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 安徽兴禹建设工程有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 开封黄河工程开发有限公司 | 项目管理班子缺少一名施工员 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向果洛藏族自治州水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf