[果洛州·久治县]久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目标段中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-19
发布于
青海果洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

久治县哇赛乡易地搬迁集中安置点及集中居民区人居环境整治建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*02001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 久治县农牧水利和科技局(县乡村振兴局) 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海恒鼎工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川顶圣建设工程有限公司 完全符合 *开通会员可解锁*0元 姓名:杨金龙证书编号:川2512*开通会员可解锁* 61 合格 见公告附件
第2名 青海万里路桥建设有限公司 完全符合 4232599.910元 姓名:殷显香证书编号:青2632*开通会员可解锁* 61 合格
第3名 青海欣路建设工程有限公司 完全符合 4224186.820元 姓名:王雪莲证书编号:青2632*开通会员可解锁* 61 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广润建设工程有限公司 投标报价低于招标控制价10%未提供情况说明、详细证明材料及承诺函
青海靖泽建设工程有限公司 项目经理社保打印时间不符合招标文件要求。
青海泰熠建设工程有限公司 技术负责人职称证不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

四川顶圣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf 青海欣路建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会