收藏
【 信息时间:2025/11/04 17:00:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
同德县2025年S217贵南-优干宁镇公路修复养护工程(第二次)标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*42001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 同德县交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海德智工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 周口龙兴公路工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:张绍全证书编号:豫*开通会员可解锁*12199 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
| 第2名 | 新乡万兴路桥有限责任公司 | 响应 | 8179046.030元 | 姓名:魏斐然证书编号:豫241171722089 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
| 第3名 | 河南省路嘉路桥股份有限公司 | 响应 | 8132529.270元 | 姓名:张晶晶证书编号:豫241141455041 | 90 | 工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 陕西黎明建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 四川上乙建筑工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 河南省同裕路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 陕西西建路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 核工业华东建设工程集团有限公司 | 无健全的财务会计制度及财务报告中无财务专用章 | |||||
| 青海丹城建筑安装有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海驰源建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 江西创明建设工程有限公司 | 项目经理有在建项目 | |||||
| 青海兴远建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 陕西精工建设有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海卓鼎建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海庆华交通建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海博联建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度及无交通安全设施养护资质 | |||||
| 青海翔杰建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 江西浩鑫建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 广西汇昌建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海新燕建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 陕西盛坤建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 武安市恒德交通安全设施有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 江西轩旭建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 沈阳东启公路工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 河南永鑫路桥工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 河南省祯祥路桥科技有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 陕西华鑫源建筑工程有限公司 | 财务报告中无财务专用章 | |||||
| 青海省高速公路养护服务有限公司 | 无健全的财务会计制度及财务报告中无财务专用章 | |||||
| 四川河安建设工程有限公司 | 无健全的财务会计制度 | |||||
| 备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf