[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·曲麻莱县]曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/30 14:47:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

曲麻莱县文化展示中心及配套设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*99001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 曲麻莱县发展和改革局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海正佳工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西诚合泰信建筑工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:李欣证书编号:陕261181908971 365日历天 合格
第2名 福建省五洲建设集团有限公司 响应 12574991.540元 姓名:张月里证书编号:闽2352*开通会员可解锁* 365日历天 合格
第3名 卓屹建设有限公司 响应 12557511.060元 姓名:朱光忠证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川远铭新建筑工程有限公司 未提供2023-2024年度完整的财务报告
备注:如有异议,请向曲麻莱县文体旅游广电局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

卓屹建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

福建省五洲建设集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

陕西诚合泰信建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会