收藏
中标候选人公示
化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工
化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*59001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 化隆县水利工程建设管理办公室 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 傲唐集团有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 四川恒弘建筑工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王茂华证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:陈华证书编号:2*开通会员可解锁* | 258 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 升升集团有限公司 | 完全响应 | 14567698.950元 | 姓名:蔚娥证书编号:宁2642*开通会员可解锁* | 姓名:孙旭武证书编号:*开通会员可解锁*1000006 | 258 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 云南正滇建筑工程有限公司 | 经济标清标不通过(5*开通会员可解锁* C25F200W4砼进口底板浇筑 多项 ) | ||||||||
| 温州龙海水利建设集团有限公司 | 暗标清标不通过 | ||||||||
| 河南追开建设工程有限公司 | 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(投标函中的项目经理与无在建项目经理承诺人不一致) | ||||||||
| 备注:如有异议,请向化隆回族自治县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件:
中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf