[海南州·共和县]共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-19
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海南州·共和县]共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/19 17:17:44 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

共和县水利局基层水利单位业务用房维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*39001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 共和县水利工程建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海思源招标代理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海东泉建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:刘鑫毓证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 符合国家相关验收标准合格 见公告附件
第2名 山东中星安装工程有限公司 完全响应 3810281.590元 姓名:胡立华证书编号:鲁2372*开通会员可解锁* 365 符合国家相关验收标准合格
第3名 平武兴达建设有限责任公司 完全响应 3806921.240元 姓名:刘明刚证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 符合国家相关验收标准合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
江西伟泽建设工程有限公司 无财务制度。
宏淼建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
卓屹建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 未提供受贿承诺
筑为未来集团有限公司 无财务制度。
福建嵩谷建设工程有限公司 未提供裁判文书网受贿查询截图
大秦建设集团有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章。
江西娇莱建设有限公司 无财务制度。
青海腾安建设工程有限公司 无财务制度。
安徽富恒建筑工程有限公司 无财务制度,无技术负责人任命书。
浙江聚橙建设有限公司 未提供2022年-2024年财务审计报告
浙江瑞创建设有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
青海粤宇建设集团有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章。
青海华赢建设集团有限公司 无财务制度。
青海尚睿建筑工程有限公司 技术负责人无裁判文书网行贿、受贿查询截图。
青海西宁乾颂建设工程有限公司 无财务制度。
河南中原广盛建设工程有限公司 青海省省外建设工程企业信息登记册签字盖章不符合投标人须知前附表1.4.1项。
安徽晨筑建设工程有限公司 未提供受贿承诺及裁判文书网受贿查询截图
中城鑫邦建设有限公司 未提供裁判文书网行贿查询截图
重庆锦珩建设工程有限公司 青海省工程建设监管和信用管理平台或全国建筑市场监管公共服务平台体现投标人数量等符合投标人等级截图,无详细标注描述。
河南团丰建筑工程有限公司 社会保险参保证明未加盖财务专用章。
青海忠金建设工程有限公司 无财务制度。
备注:如有异议,请向共和县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

平武兴达建设有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf

山东中星安装工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海东泉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会