收藏
【 信息时间:2025/11/05 15:44:49 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 海西州大柴旦行委柴旦镇供热管网工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*65001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 大柴旦行委建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海鼎誉工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海川江建设工程有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:韩永禄证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365日历天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海丰腾建设工程有限公司 | 响应 | 6487633.810元 | 姓名:窦声臻证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海祥锦建设工程有限公司 | 响应 | 6487997.250元 | 姓名:李生启证书编号:青263232358431 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 贵州赛利建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合 | ||||||
| 坤翔集团有限公司 | 施工员岗位证书不符合要求。 | ||||||
| 青海锦昇建设工程有限公司 | 项目管理班子成员未提供符合要求的社保证明资料 | ||||||
| 青海中硕建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中有涂色或有着重号或有下划线 | ||||||
| 备注:如有异议,请向大柴旦行委建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海丰腾建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海祥锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海川江建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf