[海东市·乐都区]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
青海海东地
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·乐都区]乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/17 14:22:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

乐都区寿乐镇陈家堡村、仓岭沟村道路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*04001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 海东市乐都区交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海赫铭工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 周口瑞烽路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7026963.230元 姓名:毕小威证书编号:豫*开通会员可解锁*04835 365日历天 合格
第2名 河南大广高速路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7001882.820元 姓名:项高峰证书编号:豫241202151366 365日历天 合格
第3名 郑州久鼎路桥工程有限公司 响应招标文件要求 7052041.890元 姓名:王艳芳证书编号:豫 241181830053 365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西卓瑞凯兴建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
四川富瑞捷达建筑工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
渝州建设集团有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
河南省强基建筑工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南苏景建筑工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西黎明建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南省韶旭建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
四川格望建筑工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
恒荣建设集团有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
青海忻贤建设工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川康亿建设有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
山西诚玖路桥工程有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
平武兴达建设有限责任公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川中创兴建设有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
青蒙建设工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
河南省同裕路桥工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金是否计付利息未填写)
陕西青鼎博盛建设工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西鼎控建筑工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川仁禄建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
安徽信诺路桥工程有限公司 1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
安徽犇富建设工程有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
安徽七七建筑工程有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
青海北居建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
陕西锦泰祥和建设工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金填写错误)
四川坤泰华建筑工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(质量保证金未按规定填写) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川沃隆建设工程有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
延安利苏建设工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
天元乾程建设有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定
四川展丰建设集团有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
江西省第六建筑工程有限公司 1..投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
青海瑞进建设工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
陕西恰沛建筑工程有限公司 1.投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误) 2.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
方田建设集团有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
陕西寥湍建筑工程有限公司 投标文件中对投标人须知第3.1.1项规定的内容未提供
河南水诚建设工程有限公司 总工业绩证明资料不符合招标文件要求
四川令北建筑工程有限公司 1.投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
四川梓骁建设工程有限公司 投标文件中对拟分包项目不分包,但未提供公路交通工程·公路安全设施二级资质
江西浩鑫建设工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
中创国际建设集团有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
四川唯投建设工程有限公司 投标文件中投标函附录中所填的内容不符合招标文件规定(第6项“价格调整的差额计算”填写错误)
备注:如有异议,请向海东市交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会