[玉树州·州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-09
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·州本级]玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/09 14:00:29 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树市2025年地方国省道、县道、乡道、村道日常养护项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*99001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 玉树市交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海荣润工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海驰源建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:田德正证书编号:青263232358638 365 合格
第2名 青海晟荣建设工程有限公司 完全响应 10855982.720元 姓名:白银钢证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 青海开拓建设工程有限公司 完全响应 10856240.440元 姓名:胡朝权证书编号:青2632*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海正达建设工程有限公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
青海旌节建设工程有限公司 第一信封评审未进入前3名。
四川河安建设工程有限公司 不满足投标办法2.1.3形式响应评审标准中的(10)投标文件对招标文件实质性要求和条件未作出响应,未提供相关承诺书。
青海兴贵建设工程有限公司 第一信封评审未进入前3名。
陕西精工建设有限公司 第一信封评审未进入前3名。
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会