[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-10
发布于
青海海东
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·化隆县]化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/10 17:50:35 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工标段一施工

化隆县昂思多沟防洪工程(二期)施工中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*59001001)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 化隆县水利工程建设管理办公室 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 傲唐集团有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 四川恒弘建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:王茂华证书编号:川2512*开通会员可解锁* 姓名:陈华证书编号:2*开通会员可解锁* 258 合格 见公告附件
第2名 升升集团有限公司 完全响应 14567698.950元 姓名:蔚娥证书编号:宁2642*开通会员可解锁* 姓名:孙旭武证书编号:*开通会员可解锁*1000006 258 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
云南正滇建筑工程有限公司 经济标清标不通过(5*开通会员可解锁* C25F200W4砼进口底板浇筑 多项 )
温州龙海水利建设集团有限公司 暗标清标不通过
河南追开建设工程有限公司 投标人的项目经理资格、无在建项目情况不符合招标文件规定(投标函中的项目经理与无在建项目经理承诺人不一致)
备注:如有异议,请向化隆回族自治县水利局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会