收藏
【 信息时间:2025/11/12 17:30:24 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目标段一 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (货物类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*91001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 青海海鑫矿业有限公司 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 四川兴源工程管理有限责任公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 交货(服务)期 | 货物(服务)质量 | |
| 第__名 | 西宁红箭商贸有限公司 | / | 2150.000元 | 24 月 | 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%) | |
| 第__名 | 青海旋歌物资有限公司 | / | 2266.000元 | 24月 | 优等品,质量符合 HG/T 2826—2008《工业焦亚硫酸钠》 标准(焦亚硫酸钠主含量≥96.5%) | |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 甘肃华飞石化有限公司 | 1、投标函报价不符合招标文件 2、未提供信用中国截图不符合招标文件 | |||||
| 河南山青化工有限公司 | 未提供2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 湖南兴发化工有限公司 | 未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 | |||||
| 长沙方玥化工有限公司 | 1、未提供2023,2024年财务审计报告不符合招标文件 2、投标函报价不符合招标文件 | |||||
| 备注:如有异议,请向四川鑫顺矿业股份有限公司纪委反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
2025-2027年度工业焦亚硫酸钠采购项目开、评标内容.pdf