[黄南州·河南县]黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-11
发布于
青海黄南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[黄南州·河南县]黄南州河南县城供水管网项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/11 17:39:06 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

黄南州河南县城供水管网项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*24001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 河南县住房和城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海华景工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 青海乾源建筑工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*.000元 姓名:石维彦证书编号:青 2632*开通会员可解锁* 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求 施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求, /n 工程质量标准为合格
第2名 青海瑞锦天辰项目管理有限公司 完全响应 4626000.000元 姓名:蒲国云证书编号:青 2632*开通会员可解锁* 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本/n 项目设计任务的要求、施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,22 /n 工程质量标准为合格
第3名 青海笃昂建筑工程有限公司 完全响应 4655000.000元 姓名:杨宁证书编号:青263222356080 365 设计要求的质量标准:设计符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:施工符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西宁乾颂建设工程有限公司 设计单位财务审计报告未加盖公司财务专用章
陕西乾泓嘉业建设工程有限公司 施工单位审计报告未加盖公司财务专用章
中政建投(贵州)建设工程有限公司 质量员无社会保险证明
备注:如有异议,请向河南县发展和改革·委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会