收藏
【 信息时间:2025/10/14 11:12:06 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 青海湖水位上涨海南州淹没区农牧户住房搬迁改善工程装修服务(其他类型) 中标候选人公示 |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*88001002) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 共和县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* |
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 |
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* |
| 中标候选人排序名称 | |||
| 排序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 其他 |
| 第1名 | 青海明岳建设工程有限公司 | *开通会员可解锁*.000元 | / |
| 第2名 | 青海典宇建设工程有限公司 | 448443.400元 | / |
| 第3名 | 青海誉诚建设工程有限公司 | 444305.700元 | / |
| 评标情况 | |||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||
| 青海兆兴建设工程有限公司 | 分项报价超出最高投标限价,不符合招标文件中投标人须知3.2.4款 | ||
| 备注:如有异议,请向共和县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||
招标文件规定公示的其他内容请上传附件。
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf