[海南州·州本级]海南州基层活动阵地配套设施建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-11
发布于
青海海南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海南州基层活动阵地配套设施建设项目(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*82001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 中共海南藏族自治州委组织部 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海华筑工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 青海亿森建设工程有限公司 *开通会员可解锁*0元
第2名 青海坤马建设工程有限公司 1613811.500元
第3名 青海丹城建筑安装有限公司 1610120.830元
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海江豪建设集团有限公司 未提供财务状况审计报告
林孚建设有限公司 未提供承装(修、试)电力设施许可证
备注:如有异议,请向中共海南藏族自治州委组织部反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件:

开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会