收藏
【 信息时间:2025/09/11 18:24:39 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 曲麻莱县乡镇基层政权“五小”及基础设施提升改造工程标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*52001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 曲麻莱县发展和改革局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海豫北建设工程有限公司 | 完全响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:李财福证书编号:青263202460103 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海锦昇建设工程有限公司 | 完全响应 | 4805941.670元 | 姓名:方桂英证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海瑞山建设工程有限公司 | 完全响应 | 4796282.320元 | 姓名:徐先维证书编号:青*开通会员可解锁*01098 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 项目经理无在建、到岗履职承诺身份证错误。 | ||||||
| 青海星泽建设集团有限公司 | 施工组织设计针对性不足。 | ||||||
| 青海友恒建设工程有限公司 | 投标文件未提供业绩。 | ||||||
| 安徽九徽建设发展集团有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供职称证。 | ||||||
| 安徽含章建设工程有限公司 | 未按投标人须知前附表3.5条要求签字。 | ||||||
| 备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海瑞山建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
青海豫北建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf