[玉树州·称多县]玉树州称多县拉布乡防洪工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-22
发布于
--
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·称多县]玉树州称多县拉布乡防洪工程(EPC).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/22 15:12:29 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

玉树州称多县拉布乡防洪工程(EPC).施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*21001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海锦庆建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 陕西隆昌盛建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*.000元 姓名:李继奎证书编号:陕261222265295 389 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格
第2名 青海义腾水利水电工程有限公司 响应 6971811.900元 姓名:牛瑞证书编号:青263212254652 389 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。 施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格
第3名 青海钰宽建设工程有限公司 响应 6983458.790元 姓名:杨婷婷证书编号:青263232458707 389 设计要求的质量标准:满足国家现行设计规范、业主及相关审查部门要求。施工要求的质量标准:符合审查后的施工图设计要求,满足国家及地方规定相关质量标准,满足施工验收标准,一次性交验合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海铠信水电开发有限公司 设计单位未提供2023年财务报表,不满足招标文件要求。
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局、称多县农牧水利和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会