[玉树州·称多县]玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-24
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·称多县]玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/24 17:48:27 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

中标候选人公示

玉树州称多县称文镇南北山防洪工程标段二施工

玉树州称多县称文镇南北山防洪工程中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*66001002)

盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 称多县发展和改革局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海海际项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 青海万振建设工程有限公司 响应 10037792.700元 姓名:黄福荣证书编号:青*开通会员可解锁*02134 姓名:张宏斌证书编号:SD2*开通会员可解锁* 365 合格 见公告附件
第2名 青海地风水利水电工程有限公司 响应 10053668.570元 姓名:林建鹏证书编号:青263242460908 姓名:杨凡荣证书编号:96320221G09903711 365 合格
第3名 青海星晨水利水电工程有限公司 响应 10078026.040元 姓名:张海宁证书编号:青2632*开通会员可解锁* 姓名:王金龙证书编号:SGL2*开通会员可解锁* 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海欣路建设工程有限公司 技术负责人资格不符合招标文件资格审查条件附录6的要求(技术负责人未提供一项类似业绩)
青海德恩源建设工程有限公司 项目管理人员无在建承诺,没有本人签字,不符合招标文件前附表的相关要求
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会