[黄南州·同仁县]同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-31
发布于
青海黄南
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

同仁市隆务镇同赛高速征地拆迁(苏合日自然村)易地搬迁基础设施补短板建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*68001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 同仁市隆务镇人民政府 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海鸣升工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海翔杰建设工程有限公司 完全响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:马生俊证书编号:青263222357321 240天 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求 。施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格 。
第2名 青海丽嘉建筑工程有限公司 完全响应 7680383.350元 姓名:冯玲证书编号:青2632*开通会员可解锁* 240天 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求;施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格
第3名 青海欣正建设工程有限公司 完全响应 7683941.960元 姓名:于建祥证书编号:青2632*开通会员可解锁* 240天 设计要求的质量标准:符合相关规范、国家政策、法规和本项目设计任务的要求。施工要求的质量标准:符合《工程施工质量验收规范》要求,工程质量标准为合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海宏泰水利水电工程有限公司 施工单位未附资质证书,不符合招标文件要求。
备注:如有异议,请向同仁市住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会