收藏
【 信息时间:2025/09/16 19:25:16 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目标段一施工
2025年青海省海南州贵德县常牧镇色尔加村等2个乡镇2个村高标准农田建设项目中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*49001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 贵德县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海正汇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱二 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 四川涛帝建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:刘朋飞证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:程兴俊证书编号:31606696 | 279 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 河南水建建筑工程有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 3246158.600元 | 姓名:李军杰证书编号:豫241151578008 | 姓名:马文艳证书编号:C2*开通会员可解锁*2900205 | 279 | 合格 | ||
| 第3名 | 林竣建设有限公司 | 完全满足招标文件要求 | 3289391.990元 | 姓名:李小鹏证书编号:豫241181834244 | 姓名:王永雷证书编号:C2*开通会员可解锁*1400257 | 279 | 达到验收标准合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 安徽展坤建设工程有限公司 | 暗标清标不通过。4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。 5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。 6.图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。 | ||||||||
| 河南水诚建设工程有限公司 | 投标人未提供财务审计报告。 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向海南州农牧和科技局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf