[海西州·茫崖市][公开招标]中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-17
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

中共茫崖市委党校附属配套设施建设项目标段二

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*58001002)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 中共茫崖市委党校 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚德工程咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 浙江创新数科产业有限公司 满足招标文件要求 5779000.000元 合同签订后40个日历日 合格
第2名 西宁科捷电子有限公司 满足招标文件要求 5832300.000元 合同签订后40个日历日 合格
第3名 青海荣泰电子科技有限公司 满足招标文件要求 5810520.570元 合同签订后40个日历日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
浙江恒隆智慧科技集团有限公司 未提供符合招标文件要求的业绩。
备注:如有异议,请向中共茫崖市委党校反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会