[格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-30
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[格尔木市]海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/30 14:42:01 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海西州格尔木市城市供水管网(二期)建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*24001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 格尔木水务集团有限公司 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海潘明工程项目管理有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 通号建设集团第一工程有限公司 符合招标文件要求 *开通会员可解锁*0元 姓名:刘兴海证书编号:贵*开通会员可解锁*02488 365日历天(按合同约定执行) 合格
第__名 中创国际建设集团有限公司 符合招标文件要求 91372707.930元 姓名:刘袁证书编号:川*开通会员可解锁*10425 365日历天(按合同约定执行) 合格
第__名 西宁市政建设集团有限公司 符合招标文件要求 91369213.180元 姓名:赵新鹏证书编号:青*开通会员可解锁*07216 365日历天(按合同约定执行) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 未按招标文件要求提供财务审计报告
备注:如有异议,请向格尔木市住建局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

中标候选人公示.pdf

开标记录表.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会