[海西州·天峻县]天峻县民族中学高考善志楼、善学楼维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-21
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海西州·天峻县]天峻县民族中学高考善志楼、善学楼维修改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/21 19:12:56 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

天峻县民族中学高考善志楼、善学楼维修改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*39001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 天峻县教育局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海裕卓工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海宝兮建筑工程有限公司 完全响应 2303191.800元 姓名:李生成证书编号:青2632*开通会员可解锁* 40天 合格 见公告附件
第2名 青海博弈建设工程有限公司 完全响应 2306944.930元 姓名:王臻证书编号:青2632*开通会员可解锁* 40天 合格
第3名 青海丰扬建设工程有限公司 完全响应 2308098.490元 姓名:许正兰证书编号:青263222356381 40天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海琪东建设有限公司 红色预警提示电话号码相同
青海佳轩建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海盛林建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海霆妙建设工程有限公司 红色预警提示电话号码相同
青海君强建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
重庆中亿达建设工程有限公司 未提供单独环保承诺书
青海万君建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海宝圣建筑工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海浩霖建筑工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
河南金博文建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海永鹏建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
青海泽标建设工程有限公司 环保单独承诺没有
青海恒迪建筑工程有限公司 暂列金没有
青海振珂建设工程有限公司 低于报价10%未提供可靠详细证明材料。
备注:如有异议,请向天峻县交通运输和住房城乡建设局反映,联系电话::*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

青海博弈建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海宝兮建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会