[玉树州·治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-15
发布于
青海玉树
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[玉树州·治多县]青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/15 10:24:21 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)封山育林标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*35001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 治多县农牧和科技局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海喆坤工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海润垠生态建设有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:林治国证书编号:A222310043 365 合格
第2名 青海智青绿化工程有限公司 响应 3635888.680元 姓名:曹选泰证书编号:963020022505 365 合格
第3名 青海忠金建设工程有限公司 响应 3654486.330元 姓名:杜全贵证书编号:693010013671 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海首信建设工程有限公司 未按招标要求提供技术负责人农林草工程技术类相关专业职称证书
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会