西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-20
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区莫家街22号等19个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*88001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海恒诚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室一
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海速瑞建设工程有限公司 完全响应招标文件 *开通会员可解锁*0元 姓名:严晓骏证书编号:青263212253798 120天 合格
第2名 青海双拓建设工程有限公司 完全响应招标文件 11275173.720元 姓名:张丽林证书编号:青263222357690 120天 合格
第3名 青海腾川建设工程有限公司 完全响应招标文件 11276414.870元 姓名:周晓荣证书编号:青2632*开通会员可解锁* 120天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海峰旗建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未填写暂列金)
青海全仁建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海敦泽建设工程有限公司 暗标清标不通过
青海泽秋建设工程有限公司 经济标清标不通过
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

中标候选人公示.pdf 青海腾川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 青海速瑞建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海双拓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会