[西宁市·市本级]西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-25
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市托育综合服务中心建设项目和西宁市儿童诊疗中心迁建项目智能化系统深化设计及货物采购(其他类型)

中标候选人公示

(招标编号:E63*开通会员可解锁*98001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市妇幼保健计划生育服务中心 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海诚鑫招标有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 投标报价(元) 其他
第1名 北京中网华通设计咨询有限公司 *开通会员可解锁*.000元 实施期限:合同签订后90个工作日
第2名 北京电信规划设计院有限公司 4448000.000元 实施期限:合同签订后90个工作日
第3名 河南省信息咨询设计研究有限公司 4441000.000元 实施期限:合同签订后90个工作日
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 授权函法定代表人未签字盖章
升升集团有限公司 供应商资质不满足招标文件要求
备注:如有异议,请向西宁市妇幼保健计划生育服务中心反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请上传附件。

附件:

中标候选人公示.pdf 开标记录表.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会