收藏
【 信息时间:2025/07/22 15:40:20 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 乌兰县2024年高效养殖场提升改造及配套设施建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*04001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 乌兰县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海格帆工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海广宇建设工程有限责任公司 | 符合招标文件要求 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:张萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 3370491.040元 | 姓名:仲菊红证书编号:陕261192023730 | 90 | 合格 | |
| 第3名 | 青海星晨水利水电工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 3346566.110元 | 姓名:华秀加证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海沧盛建设工程有限公司 | 未提供班子任命书,社保不满足招标文件要求。 | ||||||
| 青海鼎坤建筑工程有限公司 | 补充资料的10.1条不完整,班子无任命书。 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 班子成员无任命书。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 陈存毅;蒲晓秋 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 孙丽;王维峰;蒲华;秦明强;吴新红 | ||||||
| 备注:如有异议,请向乌兰县发展改革和工业信息化局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
青海星晨水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
青海广宇建设工程有限责任公司企业业绩和人员业绩.pdf
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf
陕西润和安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf