收藏
【 信息时间:2025/09/15 10:58:36 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)工程固沙标段一施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
| (施工类型) |
||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*01001001) |
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | |||||
| 招标人 | 治多县农牧和科技局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 代理机构 | 青海喆坤工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | |||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | |||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海玖凡建筑劳务有限公司 | 响应 | *开通会员可解锁*0元 | 姓名:王颢霖证书编号:20220008XAC001076515 | 365 | 合格 |
| 第2名 | 青海鸿通建筑工程有限公司 | 响应 | 6111939.840元 | 姓名:郭海兰证书编号:10218 | 365 | 合格 |
| 第3名 | 青海通泰绿化工程有限公司 | 响应 | 6098876.000元 | 姓名:杨东福证书编号:963010006554 | 365 | 合格 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海汇田园林绿化有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
| 青海长华建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
| 青海万轩建设工程有限公司 | 未提供稻草第三方检测报告 | |||||
| 青海思安建设工程有限公司 | 项目经理和技术负责人资格不符合招标文件要求 | |||||
| 备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下:
开标记录表.pdf
中标候选人公示.pdf