收藏
【 信息时间:2025/08/28 21:13:53 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程标段一施工
囊谦县巩固拓展脱贫攻坚人畜饮水提升工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*69001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 囊谦县水务局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海海际项目咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 平武兴达建设有限责任公司 | 响应 | 2353018.870元 | 姓名:李浩林证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:何坤证书编号:2*开通会员可解锁* | 90 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 河南智澜建筑工程有限公司 | 响应 | 2350342.940元 | 姓名:王玮证书编号:豫241151567497 | 姓名:张文静证书编号:张文静 | 90 | 合格 | ||
| 第3名 | 陕西嘉泰辰源建筑工程有限公司 | 响应 | 2341248.980元 | 姓名:支建国证书编号:陕261161907653 | 姓名:张祺悦证书编号:川建厅中8686 | 90 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 陕西恰沛建筑工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 中青嘉宏建设工程有限公司 | 项目经理无业绩 | ||||||||
| 四川亿信联建设有限公司 | 项目经理社保未加盖公章 | ||||||||
| 四川金业祥建设工程有限公司 | 项目经理社保无投标人盖章 | ||||||||
| 河南水建建筑工程有限公司 | 项目管理班子无在建承诺 | ||||||||
| 陕西黎明建设工程有限公司 | 项目经理职称专业不满足招标文件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向囊谦县农牧科技和水利局反映,联系电话:/。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf