[海西州·茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-03
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海西州·茫崖市]海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/03 10:18:14 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

海西州茫崖市花土沟镇供热管网建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*62001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 茫崖市建设和交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海省招标有限责任公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海鼎筑建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:刘明得证书编号:青263142253401 365 合格 见公告附件
第2名 青海星驰建设工程有限公司 响应 25945764.150元 姓名:李红娟证书编号:青263222358045 365 合格
第3名 青海万里路桥建设有限公司 响应 25953527.020元 姓名:严存善证书编号:青263222356874 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
西宁市政建设集团有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
临沂市政集团有限公司 暗标清标未通过。
德令哈城乡建设综合开发有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写(投标函未按招标文件要求填写安全目标)
青海春秀园林生态建设工程有限公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
青海飞庆建筑工程有限公司 投标人的项目经理资格、未提供市政专业资格证。
青海有信路桥建设有限公司 投标人未按照招标文件要求提供质量员有效社保
备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

青海鼎筑建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海星驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海万里路桥建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会