收藏
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
| 茫崖市冷湖镇生活垃圾填埋场改造升级建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E63*开通会员可解锁*74001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||
| 招标人 | 茫崖市建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 代理机构 | 青海晟驰工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳8人) | ||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海盛锦建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5624742.510元 | 姓名:魏春花证书编号:青263212253661 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 甘肃中鼎水利工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5637508.060元 | 姓名:受亚州证书编号:甘262161729168 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海晨骐建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 5582763.500元 | 姓名:李磊证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海君洋建设集团有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 青海豪川建筑工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海晟荣建设工程有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 河南铭桂建筑工程有限公司 | 未提供监测设备维护承诺 | ||||||
| 青海东泉建设工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川西南之星建设工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
| 四川润邦远华建设工程有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 瀚景建设集团有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 承宇建设集团有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 陕西高筹建设有限公司 | 无市政专业施工员、质量员证 | ||||||
| 青海鼎冠建设工程有限公司 | 无市政专业质量员证 | ||||||
| 青海领英建设工程有限公司 | 财务状况不符合招标文件要求 | ||||||
| 青海基升建设工程有限公司 | 未提供监测设备维护承诺 | ||||||
| 重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 投标函附录中缺陷责任期不符合要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向茫崖市建设和交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
青海晨骐建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海盛锦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 甘肃中鼎水利工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 开标记录表.pdf 中标候选人公示.pdf