[海东市·互助县]互助县南门峡、加定镇等6处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-10-20
发布于
陕西商洛
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海东市·互助县]互助县南门峡、加定镇等6处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/10/20 14:46:37 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

互助县南门峡、加定镇等6处农村饮用水水源地规范化建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*18001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 互助土族自治县生态环境局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海旺利欣项目咨询管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海辛酉建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:郭占梅证书编号:青263212253314 365 合格 见公告附件
第2名 四川弘宁建设工程有限公司 响应 6178554.150元 姓名:郭亚琴证书编号:川2512*开通会员可解锁* 365 合格
第3名 安徽润飞建设工程有限公司 响应 6195170.030元 姓名:范芳芳证书编号:皖234212135794 365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海建阁建设工程有限公司 技术负责人职称专业不符合招标文件要求。
青海赢海建设工程有限公司 无项目经理无在建和到岗履职承诺书。不符合招标文件要求。
青海卓鼎建设工程有限公司 施工组织设计套作、抄袭,编制时间为*开通会员可解锁*
青海恒欧建设工程有限公司 项目经理年龄超过60周岁。不符合青建工(2017)520号文件要求
重庆圣宇丰合建筑工程有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
四川省天磊迅建筑工程有限公司 暗标清标不通过
青海景迈公路工程有限公司 暗标清标不通过
青海洋禾建筑工程有限公司 项目经理年龄超过60周岁。不符合青建工(2017)520号文件要求
四川铭诚四方建设工程有限公司 暗标清标不通过
福建省天优吉玛建筑有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
青海皓奕建设工程有限公司 施工组织设计编制时间为*开通会员可解锁*
中洲鑫达建设有限公司 暗标清标不通过
陕西兴茂辰坤建设工程有限公司 施工组织设计编制时间为*开通会员可解锁*.
福建中闽瑞盛建筑科技有限公司 项目经理无在建和到岗履职承诺书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
福建省全鑫建设工程有限公司 投标函及授权委托书未按招标文件格式要求加盖法定代表人电子签名
备注:如有异议,请向互助土族自治县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

安徽润飞建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

中标候选人公示.pdf

四川弘宁建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

青海辛酉建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会