[海西州·都兰县]都兰县热水乡神山路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-11-12
发布于
青海海西
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[海西州·都兰县]都兰县热水乡神山路建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/11/12 16:39:47 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

都兰县热水乡神山路建设项目标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*44001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 都兰县交通运输局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 海西州公共资源交易中心.三号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 升升集团有限公司 完全满足 *开通会员可解锁*0元 姓名:沈富元证书编号:宁*开通会员可解锁*00116 249 国家现行规范合格标准
第2名 陕西西建路桥工程有限公司 完全满足 1434726.180元 姓名:杨昌证书编号:陕261151667347 249 国家现行规范合格标准
第3名 陕西大道建筑工程有限公司 完全满足 1442244.180元 姓名:袁锦蔚证书编号:陕261191913492 249 国家现行规范合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽智路交通建设有限公司 投标文件附录5资格审查资料中无在建承诺项目经理和项目总工未签字。
备注:如有异议,请向海西蒙古族藏族自治州交通运输局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

神山路开标记录表*开通会员可解锁*16.31.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会