[西宁市·大通县]2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标/成交
发布时间:
2025-09-12
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

[西宁市·大通县]2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【&nbsp信息时间:2025/09/12 17:42:07 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E63*开通会员可解锁*00001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 大通回族土族自治县农村公路养护中心 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海方慧项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海正达建设工程有限公司 响应 *开通会员可解锁*0元 姓名:何显贵证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60日历天 合格
第2名 青海驰源建设工程有限公司 响应 3060967.040元 姓名:陈桂萍证书编号:青2632*开通会员可解锁* 60日历天 合格
第3名 渝州建设集团有限公司 响应 3025960.830元 姓名:刘波证书编号:渝25*开通会员可解锁*05 60日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海卓鼎建设工程有限公司 项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。
青海晟荣建设工程有限公司 总工无业绩,财报未加盖财务专用章。
青海铭远公路养护工程技术有限公司 投标函附录不满足招标文件要求。
筑为未来集团有限公司 无预付款。
备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

中标候选人公示.pdf

开标记录表标段一.pdf

竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会