西宁市城中区青海省妇幼家属院等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一中标候选人公示
中标/成交
发布时间:
2025-08-18
发布于
青海西宁
收藏
公告内容
项目编号
立即查看
中标金额
立即查看
采购单位
立即查看
供应商
立即查看
采购代理
立即查看
公告详情
您当前为:【游客状态】,公告详情仅对登录用户开放,
登录/注册
后查看完整商机。全国免费咨询热线:400-888-7022

<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

西宁市城中区青海省妇幼家属院等7个老旧小区配套基础设施建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*92001001)
盖章: 发布日期:*开通会员可解锁*
招标人 西宁市城中区城乡建设局 招标人联系电话 *开通会员可解锁*
代理机构 青海恒诚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 *开通会员可解锁*
开标时间 *开通会员可解锁* 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室五
公示开始时间 *开通会员可解锁* 公示结束时间 *开通会员可解锁*
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海中群建设工程有限公司 完全响应招标文件 *开通会员可解锁*0元 姓名:李志强证书编号:青2632*开通会员可解锁* 120天 合格
第2名 青海丰扬建设工程有限公司 完全响应招标文件 11092072.120元 姓名:许正兰证书编号:青263222356381 120天 合格
第3名 青海锦昇建设工程有限公司 完全响应招标文件 11107614.890元 姓名:刘应桂证书编号:青263222357691 120天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佰建建设项目管理有限公司 暗标清标不通过
一疆建设工程有限公司 投标函中未填写暂列金额
青海浙丰建设工程有限公司 暗标清标不通过
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件:

开标记录表.pdf 青海中群建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海丰扬建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 青海锦昇建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf 中标候选人公示.pdf
竞争对手预测
点击查看详情>
合作机会