收藏
【 信息时间:2025/11/03 14:58:00 阅读次数:】 【我要打印】 【关闭】
中标候选人公示
玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程标段一施工
玉树州曲麻莱县秋智乡、曲麻河乡政府驻地防洪工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E63*开通会员可解锁*31001001)
| 盖章: | 发布日期:*开通会员可解锁* | ||||||||
| 招标人 | 曲麻莱县发展和改革局 | 招标人联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 代理机构 | 青海凌星项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 开标时间 | *开通会员可解锁* | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室二 | ||||||
| 公示开始时间 | *开通会员可解锁* | 公示结束时间 | *开通会员可解锁* | ||||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
| 第1名 | 西部伟诚建设集团有限公司 | 完全响应 | 8471372.200元 | 姓名:陈红梅证书编号:川2512*开通会员可解锁* | 姓名:谭明空证书编号:00080581 | 365 | 合格 | 见公告附件 | |
| 第2名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 8464907.680元 | 姓名:祁莲芝证书编号:青2632*开通会员可解锁* | 姓名:刘金花证书编号:963011504463 | 365 | 合格 | ||
| 第3名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 8473544.420元 | 姓名:李全武证书编号:青263212254768 | 姓名:郭彦伟证书编号:963010013370 | 365 | 合格 | ||
| 评标情况 | |||||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
| 青海宏亚水电工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||||
| 江西浩鑫建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||||
| 河北禹王水利工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||||
| 四川省三圣建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告 | ||||||||
| 安徽富恒建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合 | ||||||||
| 湖北锦烨盛建设有限公司 | 未按招标文件要求提供2022、2023年度财务报告 | ||||||||
| 山西国旺兴达建筑有限责任公司 | 技术负责人职称不满足招标文件要求 | ||||||||
| 延安利苏建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件中大(小)标题所用文字字体不符合 | ||||||||
| 江西省第六建筑工程有限公司 | 未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明 | ||||||||
| 河南省华帝建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落行距不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||||
| 重庆地镖建设工程有限公司 | 未按招标文件提供项目经理两个及两个以上建设工程项目担任项目负责人的说明 | ||||||||
| 河南易事建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合 | ||||||||
| 四川卓羿宸工程项目管理有限公司 | 技术负责人职称不满足招标文件要求 | ||||||||
| 备注:如有异议,请向曲麻莱县住房和城乡建设局反映,联系电话:*开通会员可解锁*。 | |||||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下:
中标候选人公示.pdf
开标记录表.pdf